На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

20-летняя девушка-водитель, убившая 5 человек, участвовала в гонках по ночному Харькову (ВИДЕО)

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил, что в момент резонансного ДТП в Харькове 20-летняя водитель внедорожника Lexus Алёна Зайцева, убившая 5 человек, участвовала в гонках по ночному городу.

«Lexus, оказывается, участвовал в гонках по ночному Харькову. А несчастные пешеходы стали жертвами дурного желания малолетней девушки „пофорсить”», — пишет Геращенко на своей странице в соцсети.

Читайте также: В Сети появились кадры смертельного ДТП в Харькове (ВИДЕО 18+)

В качестве доказательства он привел видеозапись с камер наружного наблюдения харьковского интернет-провайдера «Триолан». На видео, снятом в районе Харьковского исполкома, виден момент начала ночной гонки.

«Следствие теперь должно установить личность водителя второго авто, участвовавшего в „покатушках”. Он будет важным свидетелем по делу об установлении виновных в харьковской трагедии, за которым последует возмездие!» — добавил Геращенко.

Читайте также: Кровавая резня смертников: Сотни боевиков ИГИЛ и «Аль-Каиды» уничтожают друг друга в центре Сирии (ВИДЕО, ФОТО 18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх